0
Отвечен

Не работает сирена на b94

Аleхey 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 6

Добрый день. Машина долго стояла к тому же было очень холодно, и поэтому аккумулятор разрядился до 8,5в, после зарядки аккумулятора, обнаружил, что сигнализация самостоятельно перешла в сервисный режим, который я отключил, но появилась другая проблема, не работает сирена в режиме тревога и на брелке постоянный висит перечеркнутый значок динамика сирены. Звонки на горячую линию starline ничего не дали, сервисный центр где устанавливал сигнализацию, ссылаются на инструкцию по эксплуатации, в другом официальном сервисе сообщили о необходимости диагностики сигнализации за 2,5к рублей, что меня абсолютно не устраивает. В общем думаю, что нужно сбрасывать все настройки на заводские, но боюсь, что после этого машина не заведется или перестанет работать автозапуск. Есть ли другой способ включить сирену сигнализации? Знаю точно, что сама сирена исправна т.к. например при регулировке чувствительности датчиков удара с брелка, сирена издает характерный подтверждающий звук.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Аleхey 7 лет назад

Еще обнаружил, что перестал работать gps модуль, хотя на все команды по смс показывает, что он включен, но на https://starline-online.ru/ значка gps нет вообще. Соответственно местоположение показывает через gsm c погрешностью 1,5 км.

Добрый день.

Отключите питание системы на 10 минут, затем подайте питание и проверьте работоспособность системы.

Сбрасывал клемма аккумулятора на 15 мин. не помогло.

Обратитесь в установочный центр для сброса настроек двух таблиц к заводским значениям с последующим восстановлением настроек.

Вопрос полностью решен путем сброса настроек первой таблицы с последующим их восстановлением. Спасибо сервису Аларм-центр на Вавилова.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho