0

Местоположение автомобиля и дозвон на симку (не берет трубку)

DemonXpPro 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 4

Добрый день.

Уже несколько раз случается следующее:

При разрядке аккумулятора ниже 12.3В, в приложении местоположение автомобиля определяется крайне не верно (погрешность порядка 1.5-2км), попробовал завести через приложение - команда не выполнена, попробовал через смс - ответа не поступило и машина не завелась, попробовал позвонить - дозвон идет, но ожидаемого ответа "старлайн приветствует Вас" не услышал, продолжаются гудки дозвона.

После чего завел автомобиль через брелок, как только напряжение "подпрыгнуло", местоположение авто определилось с высокой точностью (до 5-10м), обновился статус авто в программе. Попробовал позвонить на симку, трубку милая девушка подняла сразу и сказала "старлайн приветствует Вас".

Сигналка B94 с GPS и GSM модулем (версия L3, обновился несколько дней назад), до обновления такого не замечал.

Что может быть не так? Может быть есть "глюк" в программном обеспечении прошивки?

Осталось точно также.

Машина стоит в этот момент возле кольца. Моё местоположение имеет большой радиус потому что здании. Авто под открытым небом.

Добрый вечер.

Рекомендую посетить установочный центр для проверки корректности расположения GPS-антенны.

Антенна расположена под панелью, над ней только пластик и лобовое стекло. Местоположение определяет всегда верно, но когда напряжение падает, местоположение определяется некорректно.

Вопрос - смогу ли я откатиться до K9 (эта версия была после покупки) сразу же с L3 с помощью команды выше, либо нужно производить откат по одной версии - с L2 до L1, потом с L1 до K9?

смогу ли я откатиться до K9

Данная возможность отсутствует. Воспользуйтесь советом, данным мной выше.