0

CAN на H5

Alex2016 8 years ago updated by anonymous 8 years ago 11

На упаковочной коробке имеется надпись SLAVE, в комплекте имеется инструкция по настройке SLAVE, но в инструкции по установке красным написано, что функцию SLAVE включать для B94 нельзя, т.к. это приведет кнеправильной работе сигнализации. Так можно ли включать режим SLAVE или нельзя? Прошивка основного блока - H5

, но в инструкции по установке красным написано, что функцию SLAVE включать для B94 нельзя,

Сделайте фото.

сколько лет она лежала?

))

Была куплена в обычном магазине Хабаровска в январе 2016 г. Сколько она лежала у них - не знаю. К сожалению, с функциональными возможностями для каждой версии ПО стал разбираться уже после покупки и установки. Так можно ли использовать режим SLAVE или нет? Можно ли обновить версию ПО до H6, где ограничений по SLAVE нет? "Железка" позволит это сделать?

И еще: какой GSM модуль совместим с сигнализацией в данной версии? Очень бы не хотелось потратиться и узнать, что модуль не рассчитан на работу со "старой" версией блока.

Какое сейчас ПО?

Какой модуль кан? Или 2кан.?

По поводу ГСМ если блок "телематика 1.0" будут ограничения по передачи информации. Но работать будет.

Доброго дня.

Проверить наличие режима можно просто, в брелоке с экраном должно быть меню F5. Если оно есть, то система режим поддерживает.

Система у Вас с модулем CAN и максимальное ПО для него 2.8.

И ПО блока имеет Телематика 1.0, как уже заметил Роман, будут ограничения в использовании при установке GSM модуля. А именно, будет отсутствовать возможность настройки через интернет, будут отсутствовать температуры. Единственное что Вам будет доступно от Телематика 2.0 это напряжение и баланс.

Спасибо.


Добрый день! Сегодня нашел коробку. На наклейке обозначена версия ПО H6, версия CAN - 2.01, но установщики при мне прошивали на 2.8. Модуль CAN простой. На коробке есть надпись SLAVE. Похоже, что положили инструкцию от H5, т.к. пытался запрограммировать управление штатной сигнализацией через сервисную кнопку и войти в раздел 16 таблицы программирования CAN не получалось. Проверю через брелок меню F5.

Так какой GSM/GPS мне покупать (конкретная модель)? Мне нужно реализовать управление сигнализацией посредством СМС (дистанционный запуск), также получать информацию на мобильный телефон о срабатываниях в режиме охраны, ну и координаты авто отслеживать. Подключения к CAN автомобиля меня не интересуют - подключение только к блоку сигнализации.

Проверил. Меню F5 присутствует

Если кан не подключать - слэйва не будет.Это я к Подключения к CAN автомобиля меня не интересуют - подключение только к блоку сигнализации.

Имеется в виду подключение к CAN модуля GSM. Сигнализация уже сейчас подключена к CANу и слэйв реализован за счет самой сигнализации. Т.е. предполагается подключение блока GSM только к блоку сигнализации.