0

Недействительная сим-карта Телематика-85 из комплекта со старлайном B94

Amtech 8 years ago updated by Алексей Хабаров 8 years ago 1

Купил новый автомобиль с установленной системой старлайн b94, куда была вставлена МТС сим-карта с тарифом Телематика-85 (из комплекта судя по всему). После того как я просто не смог дозвониться до этого номера для регистрации Мастер-номера решил что симка давно не использовалась и нужно просто пополнить баланс. Положить деньги онлайн я тоже не могу, т.к. "номер недействительный". После чего я обратился в службу поддержки МТС на что получил ответ "этот номер более не принадлежит оператору МТС".
Как мне быть в этом случае? Просто купить новую сим-карту? Есть ли способ заставить работать текущую? Надеюсь не нужно будет проводить процедуру перерегистрации т.к. в моем случае невозможно никак взаимодействовать со старой сим-картой. Идея везти автомобиль к дилеру чтобы там все разобрали-собрали мне не нравится :(

Здравствуйте!

Скорее всего текущая СИМ более не действительна и номер уже принадлежит другому человеку, Вам нужно приобрести другую СИМ карту и обратиться в любой Установочный центр для замены СИМ, после чего сможете произвести регистрацию устройства.