Святослав, здравствуйте.

Не имея хоть каких-то деталей о поведении сигнализации при нажатиях кнопок на брелоке ( что жмете на брелоке и в чем Вы видите странность - что именно происходит) и подробностей о неоткрытии дверей - всегда-ли не открывает или после стоянки продолжительнее нескольких минут-десятков минут (а если, например, зарыть и тут же открывать - то открывает) - сложно отвечать на поставленные вопросы и давать советы.

Единственное - что можно рекомендовать в такой ситуации - посетите пожалуйста установщиков оборудования для проверок/диагностики и устранения недостатков в работе.

Добрый день! Попробую дополнить вопрос автора. Сигнализация B64, режим Slave. После месяца эксплуатации: при установке авто на охрану со штатного ключа - двери запираются, брелок старлайн не реагирует (показывает, что авто открыто). Если закрывать машину с брелка, ставится сигнализация, но двери остаются не закрытыми. Было и такое, машина снимается с охраны, двери в салон открыты, через секунд 10 включается сигнализация (брелок показывает закрытие машины). Прошу помощи.

+1

Здравствуйте!

Проверьте включен ли режим метки на брелке.