0

Как отключить сирену на B94

needmusic82 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 3
Имеется starline B94 GSM. Скажите как отключить сирену, чтобы она не орала в случае тревоги? Ну или сделать ее раза в 3 тише (что маловероятно). Интересует перманентный способ, потому что нажимать каждый раз на брелке 1+затем+2 (бесшумный режим охраны) неудобно - это надо делать каждый раз после постановки на охрану!
Добрый день.
На всегда, можно отключить только сигналы постановки и снятия а вот сигналы тревоги нужно отключать постоянно, каждый раз активировать без шумный режим.
Или полностью убрать сирену.
Спасибо.

Тогда еще один вопрос. Проблема в том что сигнаха орет иногда при автозапуске, но только секунд 40 и потом запускается автозапуск, сирена прикращает кричать (в брелке при этом ошибка записывается но "пустая" - никакой инфы что открыты двери или капот и т.д.). Искать мастера нет сил и времени, по сути надо только отключить сирену. Откусил 16-й (серый, толстый) провод от блока старлайн который идет на сирену. Был неприятно удивлен, что сирена продолжила орать. Создается ощущение что это работает какая то внутренняя автомобильная сирена (наверно как-то через нее подключена сигнализация).


Подскажите как отключить ее? В инструкции по установке B94 нашел похожий пункт:

"Функция №6 — режим работы выхода управления сиреной.Варианты 3 и 4 — предназначены для управления клаксоном. В случае тревоги на выходе формируется прерывистый сигнал для
управления клаксоном автомобиля.". Правильно ли я понимаю, что мне надо переключить функцию 6 на вариант 1 или 2?

Добрый день.

Откусил 16-й (серый, толстый) провод от блока старлайн который идет на сирену. Был неприятно удивлен, что сирена продолжила орать.

Это у Вас тревога штатной системы охраны.

Вот с ней и нужно работать, а точнее нужно решить вопрос, по чему она кричит.

Скорее всего, вопрос в модуле обхода штатного иммобилайзера.

Проверить мои предположения можно просто.

Попробовать запустить автомобиль с ключом в замке зажигания, вставить но не поворачивать.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho