0
Answered

Нет реакции на сервисную кнопку.

Сигнализация со встроенным радиоканалом Р2. Пробую произвести привязку радиореле к сигнализации - машина не реагирует, хотя светодиод сервисной кнопки загорается. Нажимаю кнопку 7 раз - 7 раз вспыхивает светодиод. Включаю зажигание. Машина заводится и все. Нет 7 сигналов сирены, нет 3 световых сигналов автосигнализации. Пробовал производить привязку включением и отключением зажигания потом сервисной кнопкой - такая же картина. Пробовал войти в режим программирования сервисной кнопкой - отклика машины нет. Светодиод загорается пять раз. Включаю зажигание и все. Может я не правильно делаю привязку?
GOOD, I'M SATISFIED
Очень быстро. Спасибо.
Satisfaction mark by Nikola144 9 years ago
Under review
Здравствуйте.
Интервалы между всеми действиями, включая нажатия кнопки, должны быть минимальны.Пожалуйста, попробуйте еще раз и сообщите результат.
Спасибо, все смог сделать. Оказывается необходимо двумя руками выполнять операцию. Одной рукой нажимать сервисную кнопку, другой рукой по  окончании 7 нажатия, тут же заводить двигатель. Привязка на данной сигнализации осуществляется нажатием сервисной кнопки и без паузы сразу же включением двигателя. Затем обязательно нужно дождаться ответа от машины и брелка и только потом отключить двигатель. Плохо что в документации не указана данная  тонкость. Надеюсь пригодится мой опыт и другим. Спасибо за быстрый ответ.