0

ёмкость какая-то подсохла

Та же проблема. Такое впечатление, ёмкость какая-то подсохла. Где искать?

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос.

Странный форум. Был вопрос про задержку срабатывания сигнализации В94 - штатным ключом снимаешь с охраны, штатная срабатывает мгновенно, старлайн не срабатывает! То есть, двери закрыты на замки и вся на охране! Через минуту другую срабатывает наконец старлайн. Если лень ждать, можно нажать кнопку 2 на брелке старлайн - тогда машина полностью снимается с охраны. Непонятная задержка. Не всегда она есть - если второй-третий раз снять-поставить на охрану - всё работает без задержек. Зимой плохо было - ну никак старлайн не "подхватывал" открытие машины штатным ключом. Летом легче, но всё равно эта задержка периодически возникает (если машина ночь постояла). Именно туда я и добавил комментарий - ёмкость где-то подсохла в аппаратуре сигналки старлайн - найти бы её да поменять.. - а оказалось - создалась новая тема вместо старой...

Ну да ладно с форумом. Как исправить эту неисправность? Явно же ёмкость где-то подсохла.. Машине и всей электронике 9 лет.

Здравствуйте.

Напоминаю Правила форума. Нужно создавать отдельную тему для вопросов отдельных пользователей. Поэтому Ваш вопрос вынесен отдельно.

Влияние каких либо емкостей на указанное Вами поведение маловероятно. Судя по описанию система с задержкой получает информацию из CAN на снятие с охраны в режиме SLAVE.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки настроек системы и проверки используемых версий ПО.