0

Замерзает сига

Влад_086 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 3

Добрый день, Hyundai ix55, Starline b94 2can, gsm. При минус ~15-20 сигнализация "замерзает"(весна,лето,осень без проблем) и не откликается ни на брелок сиги ни на gsm(ни команды смс ни звонок, хотя трубку берёт и спрашивает). Временно помогает отключение клеммы АКБ или питания сиги. Соответственно при перезагрузке почему то стирается брелок и необходимо заново прописывать.До следующего ночного паркинга. Менялся общий блок, 2кан модуль, антенна, но все безрезультатно. В фирменных центрах не хотят заниматься проблемой, проще заменить сигу, но гарантии никто давать не хочет уйдет ли проблема. Просьба помочь в решении проблемы. Т.е. общая процедура такая: нет отклика, открываю а/м с штатного ключа, сига бывает паникует бывает нет, откл/вкл питание сиги, прописываю пульт и можно пользоваться.

Здравствуйте. Дистанционно провести диагностику работы системы не получится. Рекомендую посетить установщиков для проверки подключений питания. Мастер проверит какой именно блок системы отключается и в какой момент.

найти бы таких, кто взялся бы найти причину, но всем проще заменить не разобравшись в причине на новую сигу. может это в а/м дело и выйдет деньги на ветер.

ну тут ответ только: ищите. https://store.starline.ru/centers/