-1

Накипело

Итак начнем. В сентябре  установил расхваленную продаваном в сц сие "изобретение" m96l 

обязательно было для меня наличие 2х сим карт. И нет бы купить пандору с которой прежде проблем не было от слова совсем. Так со старлайном что ни день, так новые приключения. 

1. Авто при снятии с охраны заводится через раз. Т.е со второго/третьего раза. Видимо блок не сразу чухает, что сняли с охраны и чтоб запустить мотор ему нужно подумать секунд 20. - бесит безбожно.

2. Раз по 20 в день отваливается gsm. Вообще глохнет. Ни позвонить, ни смс. Про приложение вообще молчу.

3. Общение с поддержкой сводится: езжайте в СЦ)))

что там делать , если мастер мне заявил, что блок надо ставить выше. Т.к антенна у него в блоке! Это полный писос.... вы хоть экзамены установщикам устраивайте, чтоб такую чушь не несли!

4. От настроения или от ветра на солнце или по другим неведомым причинам. Сие "изобретение" само переключает активную сим карту. Знаете как бесит лазить в блок чтоб симку переставить из sim1 в sim2?!!!

5. Метка ... о это отдельная песня.. батарейка садится раз в неделю-две. Чтоб открыть/закрыть авто нужно скакать с этой кнопкой пару мин  вокруг машины. В надежде что это сработает. 

В общем сегодня gsm отключилась полностью. 

в пн еду в сц снимать это гОвно и требовать обратно деньги.

так вот вопрос: вам не стыдно продавать людям такое дерьмо? Еще и нахваливать...

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точный адрес и дату установки системы.

Вы обращались с этими вопросами по месту установки сигнализации?


Блокировки запуска напрямую зависят от выполненных подключений. При пропаже сигнала система должна переключиться на вторую сим карту. Нужно логи сигнализации для точного ответа о пропаже сигнала. М96 имеет выносные антенны, поэтому сложностей с уровнем сигнала на ней быть не должно.

Батарейка в метке при активном использовании разряжается примерно за 5 месяцев.