0

Теряется часть push уведомлений от M96

У меня установлена M96 с прошивкой 1.18.0. и одной СИМ картой МТС из комплекта Старлайн (баланс 500 руб). Вторая СИМ карта в центральном блоке отсутствует. Мобильное приложение версии 5.5.9 работает под IOS 12.4. В настройках IOS разрешены все виды уведомлений для мобильного приложения. В настройках мобильного приложения включены все пункты для уведомлений.

Image 29865

В самом приложении я вижу полный список действий в разделе «История» и в нормальной ситуации я видел те же сообщения в PUSH.

Image 29866


Но вчера, например, не приходили PUSH для открытия/закрытия дверей (в истории они есть) – все остальные отображались. Сегодня из того же списка пришли только сообщения о том, что охрана снята и опущен ручник. Все остальные PUSH сообщения просто не были доставлены.

Мобильное приложение переставлял, на центральный блок скидывал reset.

Ничего не помогает - каждый день не отображается разный набор PUSH сообщений. 


Подскажите что делать?

Здравствуйте.

PUSH для открытия/закрытия дверей

Эти уведомления убраны по многочисленным просьбам пользователей как назойливые и неинформативные.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Указанный логин не зарегистрирован на сайте.

Добрый день.

Информацию профиля поправил.

Хочу добавить: вчера вечером и сегодня утром я больше не получил ни одного PUSH уведомления до/после поездок (хотя вчера утром сообщения еще приходили). В чем проблема уже с полным отсутствием PUSH  (хотя в истории приложения все действия видны корректно)?

Здравствуйте. Прошу Вас зайти в личный кабинет на сайте starline.online и удалить всех получателей PUSH. Далее нужно переустановить приложение на телефоне и заново настроить уведомления в приложении.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Добрый день

Вчера (в районе обеда): удалил получателя PUSH в личном кабинете и переустановил мобильное приложение. PUSH стали приходить нормально весь оставшийся день и в момент постановки вечером машины на стоянку (проблем с GPRS в этом месте нет).

Сегодня утром, как завел машину, я не получил ни одного PUSH (охрана, зажигание, двигатель, ручник – ничего нет). Уже после поездки PUSH опять стали приходить.

Получается, что сейчас проблема наблюдается после ночной стоянки в месте где гарантированно есть GPRS.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу понаблюдать и сообщить результат.