0

М96 отсутствует статистика вождения

Добрый день. Сигнализация установлена уже более 6 месяцев. Статистика вождения не появляется, автоматическая калибровка не выполнилась. В настройках в разделе телематика - страховая телематика обе функции включены. Провести калибровку в ручную?

Здравствуйте. Обратитесь,пожалуйста, по месту установки для проверки настроек Вашей сигнализации.

Все настройки проверены. На двух одинаковых машинах стоит сигнализация с одинаковыми настройками. На одной статистика работает, на другой нет. Просто ответьте - ручную калибровку М96 поддерживает?

Здравствуйте. 

Просто ответьте - ручную калибровку М96 поддерживает?

Зависит от версии ПО. В свежем оборудовании калибровка проходит автоматически.

Версия 1.20.0. При этом автоматическая калибровка не происходит

Здравствуйте. 

Когда установлено оборудование:Март 2018

Изначальная версия была не 1.20

Кто-то недавно проводил обновление сигнализации средствами USB подключения. Поэтому лучше посетить установщика и уточнить что и как настроено в сигнализации.

Здравствуйте. Оборудование установлено февраль 2019 года. Статистика изначально не работала сразу. Обновление я провожу сам - ума хватает, поверьте. Скажите, какие настройки проверить, я проверю. Но уверяю вас, дело не в настройках. Отсутствие статистики на самом деле не критично. В остальном сигнализация работает нормально. Вы постоянно отправляете к установщикам, но видимо не хотите признать, что некоторые ваши официальные партнеры (точнее их работники) разбираются в настройках сигнализации значительно хуже, чем их клиенты. А задача поддержки не отправлять к этим не далеким специалистам, а дать четкий ответ клиенту на его вопрос, чтоб нивелировать не профессионализм своих официальных партнеров. Дайте мне ответ, пожалуйста, просто да или нет. Старлайн М96 поддерживает ручную калибровку? Кстати, насчет Вашего ответа. На машине, привязанной к этому аккаунту как  раз статистика работает... я задаю о другой машине вопрос, где стоит также Старлайн М96.

Здравствуйте. 

На машине, привязанной к этому аккаунту как раз статистика работает... я задаю о другой машине вопрос, где стоит также Старлайн М96.

Я прошу следить за корректностью заполнения профиля. Это сэкономит много времени.

Дайте мне ответ, пожалуйста, просто да или нет. Старлайн М96 поддерживает ручную калибровку?

Зависит от изначальной версии ПО. Ручная калибровка поддерживалась до внедрения автоматической. То есть до версии 1.10.1 Если изначальное ПО на системе было более старое и калибровка не была проведена, могут возникнуть трудности.

На автоматическую калибровку влияет также надежность фиксации основного блока.

Я рекомендую обратиться по месту установки сигнализации для проведения диагностики. Если все же планируете самостоятельно вносить изменения в систему, то прошу Вас создать тему в соответствующем разделе форума.

Добрый день. У меня 2 машины, под разными логинами.  Первоначальная версия была 1.16. Какие Вам данные указать, чтоб по возможности проверили? Логин, SN?

Давайте попробуем поступить так:

Выключите обе галочки в настройках.

На следующий день включите только возможность входа. Это должно будет перезапустить процедуру автоматической калибровки системы. Сама калибровка может занять несколько недель.

Спасибо. Буду пробовать.

Добрый день. Спасибо. Статистика заработала.

Здравствуйте. Благодарю за сообщение.