0

дополнительный брелок

Ё-Моё 4 years ago updated 4 years ago 9

не могу найти информацию = совместимы ли доп брелоки 3 и 5 поколения .

Похоже нет.. 

давно не было 5 пок , но помниться какой заплет = они разные . сегодня звонит кореш ( купил доп брелок ) = не пишется , он звонит по 800 там девушка утверждает - они одинаковые . согласен внешне клоны = но как ( кроме офф сайта ) определить где какой ? ждём ответа начальника транспортного цеха ....

Антены не взаимозаменяемы... 3 к 4 пропишется доп брелок точно 

если смотреть https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/1283-sovmestimost-brelokov-i-priemoperedatchikov 5 пок особенное = Брелоки 5 поколения между собой и Приемопередатчики пятого поколения (Е95...) не подходят для других моделей. как раз Е95  .

Вот и я о том

Здравствуйте. На третьем и пятом поколении разная модуляция сигнала. Поэтому и не получится заменить между собой антенны и брелки. Разный радиотракт.

Спасибо ! желательно разместить эту инфо где-то ( ну хоть пусть знают операторы тех поддержки )  ещё вопрос - есть ли различие в маркировок плат или ещё какие то отличия ?

Визуально отличить довольно сложно. Контактные площадки внизу платы золотистого цвета на третьем поколении и обычные серые на пятом.

Пример пятого поколения:

+1

Спасибо !