0

Добрый вечер. Обновили мне прошивки CAN и стала странно как то

Добрый вечер. Обновили мне прошивки CAN и стала странно как то вести себя машина. При авто запуске иногда на брелке выходит надпись SLI как будто я открыл машину ключем и соответственно срабатывает тревога. Так же завожу машину автозапуском  включается тревога по датчику нижнего порога, нажимаю кнопку брелка включить охрану, повторно завожу машину опять таже тревога. Срабатывает так же на "зажигание включено". До обновления такого вообще не было и не пойму как датчик удара связен с обновлением. При включении охраны подтверждение миганием поворотников происходит секунд через 7 - 8  до обновления было сразу с постановкой на охрану. Как можно откатится на предыдущую версию которая стояла при покупки сигнализации? Резервную версию не сохранил. Прошу помочь скачать версию 2CAN+LIN v4.2.

Здравствуйте. Самый правильный вариант - вернуться по месту обновления и использовать нужную Вам версию ПО.

При обновлении CAN нужно обязательно учитывать версию ПО основного блока сигнализации.

Добрый день. Может погорячился, но вот уже два дня заводится с автозапуска нормально. Первые два дня после обновления, что то глючила, потом нормально, может просто какое то стечение обстоятельств.

Световое подтверждение при постановке на охрану также, т.е. ставлю на охрану - закрываются замки и звучит сигнал, а моргание поворотников через секунд 7 - 8. Функция программы таблицы AF 3-1.

Еще два раза было при подготовке к автозапуску с открытой дверью нажимаю вторую кнопку брелка, закрываю дверь, двигатель работает, ставлю на охрану - двигатель глохнет замки остаются открытыми. Повторно провожу процедуру подготовки - все норм, двигатель работает, машина закрыта.

Дмитрий прошу дать ссылку или прислать мне на почту прошивку. Версия 2CAN+LIN стояла с покупки сигнализации и до обновления (списал с коробки) v4.2. Версия ПО блока при покупки стояла vGR64-P7, до обновления CAN и сейчас GR64-R7. Чувствую какой то дискомфорт, что как то не так работает сигналка. Скачал прошивку CAN из-за появления в ней возможности открытия багажника с брелка. Заранее спасибо.

PS: Понаблюдаю еще как будет работать сигналка, просто не охота, чтоб с утра при автозапуске сирена орала на весь двор, люди разные бывают могут и черкануть по машине чем -то.

Сигнализация модели E95

Здравствуйте.

starline_2can-lin_4-2-0_can_4-2-0.bin

Не рекомендую самостоятельно вносить изменения в ПО сигнализации. Допущенная ошибка может нарушить работу сигнализации. Лучше доверить настройку профессиональным установщикам.

Спасибо большое!

Мне обновлял установщик сигнализации. Он так быстро это сделал, помню подсоединил кабель USB к блоку сигнализации, выбрал прошивку, обновил и произвел настройку в компьютере и все.

Здравствуйте.

Обычно мастер знает где скачать нужное ему ПО.

Некоторые действия могут выглядеть простыми, когда их выполняет профессионал. 

Рекомендую связаться с мастером для проведения диагностики и изменения ПО при необходимости.

Добрый день. Еще не откатил прошивку, выкладываю просто для информации. Утром не каких сигналов не было не от машины, не от брелка, но пришли сообщения с приложения, что якобы работал сигнал тревоги.

Вечером при автозапуске включилась тревога.

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить настройки датчиков удара и наклона. Также перепроверить надежность фиксации антенны от сигнализации на лобовом стекле.

Добрый день Антена закреплена надежно на 3М сконч по всей плоскости.

Здравствуйте. В таком случае рекомендую понизить чувствительность датчиков наклона и удара.