0
Отвечен

Проблема с автозапусокм

Добрый день, купил бу автомобиль nissan teana j32 с установленной сигнализацией starline a94. Не получается завести автомобиль. Держу первую кнопку до двух сигналов, на брелке появляется надпись запуск, моргаю габариты несколько раз и через пару минут появляется надпись остановлен. Автозапуск не срабатывает.

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Александров Владислав 5 лет назад

Здравствуйте. Перенес Ваш вопрос в соответствующий раздел. Предоставлено слишком мало информации. При попытке запуска что происходит с автомобилем? На приборной панели индикация ключа или другие надписи появляются? Рекомендую обратиться к ближайшим установщикам. Я бы советовал начать с проверки обходчика иммобилайзера. Возможно, стоит обновить ПО для добавления обхода iKey.

Спасибо за ответ, раздел вроде был выбрал правильно, по а94, забыл изменить профиль. Ещё обнаружил что внутри авто, когда видать система вдет родной ключ, автозапуск срабатывает, но прошлый хозяин уверяет что всё работало и с расстояния. Попробую обратиться к ближайшим установщикам. Индикации не появляются.

На экране авто появляется надпись нет ключа, почемуто перестал работать обходчик иммобилайзера.

Здравствуйте. К сожалению, я не смогу сказать, почему перестал работать обходчик. Возможно из него вынули ключ. В любом случае, рекомендую приехать к установщикам и провести небольшую модернизацию. На сегодня на этом автомобиле поддерживается бесключевой обход имообилайзера.

Спасибо ещё раз, буду обращаться к установщикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho