0

Метка эммобилайзера.

МатвейВВ 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 16

Проблема возникла когда метка стояла в режиме постоянного считывания сигнала. При нажатии горела красным цветом. На ходу, однократно, через каждые 2 минуты звучал сигнал- три раза, потом через какое-то время начал по 15 или 20 раз пикать! VID_20190221_210823.mp4при начале движения длинный писк 15 секунд, и падают обороты двигателя! Заглушил, завёл-  сново пищит!... постоял 5 минут, завёл, поехал-- всё нормально! Вечером, сново, на ходу прозвучал пик.... пик несколько раз. Поменял батарейку в метке, та же история. Подогнул усики, померял заряд батарейки- 2,8 v. Купил ещё две батарейки Варта и сново пищит я у же запутался когда и как!!! Сново замер батарейка показывает 2,9v. Перевожу метку в обычный режим при нажатии горит зелёный, считывает сигнал однократно.Всё заработало как надо и перестало пикать и пищать! В чем проблема может быть???? Почему в одном режиме всё хорошо работает а в другом садит батарейку? И как решить можно? Второй метки нет,хотел купить и прописать новую сказали не получится, нужны какие-то коды!? Авто с рук покупал, документы на сигналку бывший владелец всё потерял! Я поменял сим карту теперь хотя-бы могу пользоваться приложением.

-1

Это модель моей сигнализации! 

+1

Это модель моей сигнализации! 

Это хорошо. НО 


Романыч48
 2 часа назад

А причем тут Е95?


 

Там нечему пищать

-2

Хватит повторять одно и тоже! 


МатвейВВ
 менее чем 1 минуту назад

Хватит повторять одно и тоже! 

Хорошо.... Тогда может изучите ЧТО стоит у Вас в авто... На всякий https://store.starline.ru/catalog/snyato_s_proizvodstva/starline_e95_bt_2can_lin/ 

Если я изучу то вы мне тогда зачем? 

Ну тогда в чем вопрос? 

 

Хотя ...ответ дан . Выше,но продублирую..

 

ПИЩИТ НЕ Е95.

Я описал ситуацию в надежде получить ответ... А не вопрос. 

Еще раз... В Е95 нечему пищать....

 

Фото того где  Поменял батарейку в метке, та же история. Подогнул усики, померял заряд батарейки- 2,8 v. Купил ещё две батарейки Варта и сново пищит я у же запутался когда и как!!! Сново замер батарейка показывает 2,9v. Перевожу метку в обычный режим при нажатии горит зелёный, считывает сигнал однократно


Я не спец по сигнализации! А вы если понимаете так дайте нужный ответ! Или совсем ни чего не пишите. А то мне уже как то с вами не хочется вести диалог!!! И отвечать на ваши вопросы!!! 

Диалога нет ,потому что Вы не воспринимаете ответы..

Вам проще всего подъехать к установщикам ,что бы определить что установлено .

При включени зажигания метка связывается с чем-то там под торпедой и выдаёт звуковой сигнал.IMG-20190202-WA0013.jpg вот такая метка у меня! 

По метке я думаю можно определить что там установлено!? 

https://store.starline.ru/catalog/compare/


да..... диалога не выходит. Погуглить метку это одно , а ФОТО того что у Вас стоит где?
 
Где стоит метка

Езжайте к установщикам .
-1

С вами всё ясно!!! Вы в этом деле как и я полный 0!!!!

Добрый вечер.

Система Е95 не имеет возможности работать с какими-либо звуковыми излучателями, кроме сирены, устанавливаемой под капотом автомобиля. Модель Е95 также не имеет меток.

Рекомендую обратиться к установщикам для прояснения ситуации, как минимум, относительно модели установленного оборудования. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho