0

Донные напряжения акб и завод по напряжению

07qatar 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 3

Добрый день, вопрос в следующем, не совпадают данные напряжения акб в приложении и на брелке, приложение всегда показывает меньше, в чем причина? И второй установлен запуск по мин напряжению, при этом он не срабатывает, сел аккумулятор за ноч завода авто не произошло, при этом все настройки по заводу при низком заряде и при низкой температуре деактивируются, такое же было когда не завелась ни с приложения ни сбрелка, расстояние было менее 50м до авто, думал сел акб (уже новый) параметры зарядки были низкие в приложении 11.7в на брелке 12.2в, при этом вышел машина открылась и завелась с кнопки без проблем, параметры а/завода по температуре и напряжению деактивировались.

Добрый вечер.

В Телематике показания напряжения могут разниться с показаниями на брелоке, т.к. напряжение считывается двумя разными элементами системы и разность в показаниях обуславливается погрешностью. В будущем показания планируется синхронизировать. Точные сроки реализации пока отсутствуют.

По второму вопросу крайне мало информации для предположений. Тем не менее, сообщаю, что после отключения питания системы автозапуск по напряжению сбрасывается.

Здравствуйте, по напряжению понятно, тогда вопрос завод срабатывает по какому то что на брелке или в приложении? 

По тому, что на брелоке.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho