0

Брелок на сигнализации E65

Trion 6 years ago updated 6 years ago 15

Вопрос по Е65/Е95. Сигнализация е65, не самая дешёвая. В наличии хлипкий брелок, в состоянии покоя, на брелке виден чёрный экран (прямо как у Малевича, чёрный квадрат), что очень не информативно, вдруг случайно отжал в кармане. На солнце что видно на брелке, правильно, тоже почти ничего. В рабочем состоянии, нужно очень постараться за 3-5 секунд рассмотреть на тёмном экране что то, пока экран не погаснет до состояния картины Малевича. Батарейка стоит криво, мешает какой то тёмный диск, в свою очередь батарея мешает нормально закрыть заднюю крышку, в итоге, задняя крышка не прилегает плотно. Ещё пару замен батареи и защёлки на задней крышке сломаются. Внимание вопрос, это как же нужно не любить покупателя, чтобы продавать сигнализации с такими брелками?

У меня также 2 вопроса есть, которые хотел бы задать вам. Почему вы решили, что у вас исключительный вкус и если что-то не нравится вам, то должно не нравиться всем? И где вы были или под чем, когда вам устанавливали эту модель?

Сергей МОИСЕЕВ, к сожалению, когда устанавливаешь, уже поздно возвращать, на карте стираются защитные покрытия, вскрывается упаковка и так далее. Если Вам нравится не информативный чёрный экран (особенно на солнце), это Ваше дело. До этого у меня был брелок в 10 раз информативней данного, хотя недорогой сигналке 10 лет. Большинству покупателей такой брелок не удобен, очевидно Вы относитесь к меньшинству.

У меня есть вопрос, про то что задняя крышка закрывается криво, не плотно, с зазором - то так и должно быть, это нормально? И это не только у меня, судя по отзывам других пользователей. Ссылки дать?

Добрый день.

Пожалуйста, выложите фото брелока, на котором будет видно зазор.

Не вопрос. Закрывается с большим трудом, зацепки у крышки сломаются быстро.

Фото этого прекрасного чёрного экрана Малевича у брелка, на котором ничего не видно, сделать? Мне не трудно.

Спасибо за предоставленные фотографии.

К сожалению, нам не хватило фото крышки со стороны защёлок.

У меня китайский аппарат, Ксиоми, камера не очень, что могу. Словами, с трёх сторон зазоры норм, напротив батарей, зазор больше, его и фоткал. А то что крышка еле закрывается, ничего, это нормально? Вас только зазор интересует?

Пожалуйста, предоставьте фото крышки со стороны защёлок.

Со стороны батареи имеет хорошее прилегание.

Повторюсь в очередной раз, нам необходимы фото крышки со стороны защёлок, т.е. крышка должна быть снята.

Вам нужно, Вы себе и сделайте, купите себе свой комплект. Я и так достаточно сделал. Думаю, ответить почему так не любит покупателя Старлайн, никто не ответит.

А вообще у меня стоит система Ajax, функционал схожий, стоит у них поучиться как всё работает. Учитесь. Пока разочарование, потратил достаточно много денег, работает/не работает посредственно.

Второй день неадекватно
работает приложение, вроде обновление сервера, производитель не
информирует когда приложение нормально заработает, звонил на поддержку.
Настройки не сохраняются, либо сохраняются с ошибкой. На третий день заработало, вроде, со вчера. Хз как дальше, ничем уже не удивить.