0

Режим slave

Севак 6 years ago updated by Kostya Sha 5 years ago 13

здравствуйте! Стоит сигнализация starline E95 на машине Ниссан Кашкай 2017 год выпуска. Режим slave работал без проблем. Авто мог открывать и из штатного брелка и через брелок Старлайн. После установки в сигнализацию gsm модуля режим slave перестал работать. При открытии дверей штатным брелком авто двери отпираются, на дисплее starline показывает что двери открылись, примерно через секунд 30 срабатывает Тревога и закрывает двери. В чем может быть проблема и как ее решить?

Добрый вечер.

Наличие GSM-модуля не может изменить логику работы системы.

Описанная вами ситуация говорит о непройденной авторизации владельца. попробуйте заменить в брелоке элемент питания и на время разъедините штатный ключ и брелок СтарЛайн. Сохранится ли ситуация?

Элемент питания поменял минут 10 назад и результат такой же. Как разеденить штатный ключ и Старлайн? Держать отдельно друг от друга? На каком расстоянии? И как же пройти авторизацию владельца?

Как разеденить штатный ключ и Старлайн? Держать отдельно друг от друга? На каком расстоянии?

Не менее 20см.

данный метод не сработал. Брелком авто снял охрану. На брелке starline показало что охрана снята, в приложении starline пришло уведомление что авто снято с охраны и вскопано сработала Тревога. Что ещё можно сделать? Как авторизовать все брелки?

Рекомендую обратиться к установщикам для проверки настроек системы, а именно фактора авторизации.

понял! Спасибо

ещё вопрос. Если я открою доступ для федеральной службы starline на один час мне смогут это настроить?

Такая возможность отсутствует.

Починили по итогу? Slave у вас аналоговый?

да починил. Установщики перепрограммировали сигнализацию и все заработало!!!!

Какие текущие версии ПО?