0

Ошибки при автозапуске

Владимир Ник 6 years ago updated 6 years ago 5

Добрый день!

Сигнализация Е95 с БТ, GSM и GPS, авто Колеос 2017г, в журнале сообщений приложения, при авто запуске периодически каждую минуту сохраняются сообщения "дверь открыта" и сразу же "дверь закрыта", при любом способе запуска, с брелка, СМС, приложения.

И второй вопрос, также при авто запуске через 1-2 минуты светится "чек" и сообщение "проверьте систему питания", вроде так. После остановки двигателя и запуске с ключа сообщение пропадает.

Добрый вечер.

в журнале сообщений приложения, при авто запуске периодически каждую минуту сохраняются сообщения "дверь открыта" и сразу же "дверь закрыта", при любом способе запуска, с брелка, СМС, приложения.

Пожалуйста, отправьте СМС-команду 00990 на номер системы, затем спустя 5 минут повторите действия, которые вы отписываете. Сообщите точное время.


также при авто запуске через 1-2 минуты светится "чек" и сообщение "проверьте систему питания", вроде так. После остановки двигателя и запуске с ключа сообщение пропадает.

Рекомендую уточнить ответ на данный вопрос у установщиков.

Спасибо, запуск проверю теперь уже завтра

Добрый вечер!

Отправил 990 в 10:11, через 6-7 минут завел по СМС, через приложение заглушить не смог, сообщение кроме "дистанционный запуск" не было, глушил брелком сиги.

В 10:40 отправил 550, 990, 551, вроде заработало но не надолго, даже когда едешь, т.е. в движении периодически 1 раз в минуту приходят сообщения "дверь открыта"- "дверь закрыта" и так до следующей остановки. за день насыпалось около сотни

Сегодня понаблюдал, все нормально.

Пока настраивал модуль рублей 100 ушло с телефона, позвонил в МТС, обрадовали, тариф междугородний - СМС 2,5р, надо СИМ карту местного оператора устанавливать

Спасибо!

Вопрос можно закрыть