0

Настройка доп. брелка как метки для авторизации в StarLine E95

rus6238 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 3

Добрый день. Сигнализация по CAN в режиме SLAVE, в качестве авторизации настроил основной брелок как метку - все работает. Затем решил настроить как метку и доп. брелок в случае утери или поломки основного брелка, по инструкции сказано зажать на доп. брелке кнопку 1 (та которая большая и круглая), после чего последует световая индикация (красный - SLAVE выключен, синий соответственно включен), так вот, у меня при долгом нажатии кнопки 1 происходит автозапуск двигателя, что я делаю не так? 


А еще изредка штатный (тот что с завода авто) брелок может не снять (или не включить) сигнализацию, т.е. слышно что замки поднялись или опустились, но действий со стороны сиг-ии не последовало, не было звукового сигнала и на основном брелке все без изменений, решается нажатием кнопок основного брелка сиг-ии. Такое случается редко, но все же случается, в чем тут может быть дело? Заранее спасибо.

Добрый вечер.

Затем решил настроить как метку и доп. брелок в случае утери или поломки основного брелка, по инструкции сказано зажать на доп. брелке кнопку 1 (та которая большая и круглая), после чего последует световая индикация (красный - SLAVE выключен, синий соответственно включен), так вот, у меня при долгом нажатии кнопки 1 происходит автозапуск двигателя, что я делаю не так?



изредка штатный (тот что с завода авто) брелок может не снять (или не включить) сигнализацию, т.е. слышно что замки поднялись или опустились, но действий со стороны сиг-ии не последовало, не было звукового сигнала и на основном брелке все без изменений, решается нажатием кнопок основного брелка сиг-ии. Такое случается редко, но все же случается, в чем тут может быть дело?

Рекомендую обратиться к установщикам для обновления версии ПО CAN-модуля до актуальной версии.

Спасибо за ответ по кнопкам доп. брелка, видимо не в той инструкции смотрел...

А вот насчет ПО CAN-модуля, где то можно скачать его предварительно чтобы не ехать в автосалон к установщикам с пустыми руками? А то они наверное могут сказать: "да у нас нет никакого обновления ПО, ничем не можем помочь"