0

iCan, мигание светодиода при открытой двери,снятие с охраны со второго раза,общие вопросы!

Dmitrii007 7 лет назад обновлен Антон Я 7 лет назад 3

Добрый день!Накопилось несколько интересных вопросов.. psssat b6 сига SL E65 2CAN+LIN BT

1. на can.starline.ru написано- Блокировка двигателя по iCAN реализована в комплексах с версией ПО N2 и выше. у меня vGR64-P1! выше она или ниже не понятно и что означают эти буквы? хоть бы список по дате выходу версий какой нибудь был бы.. O1,N8, P4 что это и чем они отличаются друг от друга. какую актуальную версию мне нужно ставить что бы работала блокировка?

2.Мигание светодиода при открытых дверях и отключенном режиме охраны..зачем это нужно.. ночью просто слепит и внимание всех привлекает. Как отключить эту функцию ни где не написано(я так понял варианта 2 огород с проводкой или убирать светодиод вообще).

3.функция "комфорт" и "управление штатной сигнализацией"! Очень расстроился что в такой современной сигнализации нет управление штатной сигнализацией на данном авто, до этого был обычный шерхан с can модулем от agt-company (преобразовывает цифровые сигналы в аналоговые и обратно) который ставил лет 9 назад и без проблем ставит штатку в охрану через аналоговую сигналку!!, закрывает окна и в доливку уведомляла о влюченых габаритах. где это все в SL господи 2017 год... даже комфорт и тот не работает. может я что то не так понимаю но вроде бы это все должно выполняться через кан-шину. (уже понял что легче опять прикурить этот модуль к старлайну)

4. после постановки на охрану через некоторое время машина не открывается с брелка, со штатным все работает, а если и открывает то со второго раза.

5.на сайте написано 256 бит , а на коробке с сигнализацией 128... сколько на самом деле? не понятно..

6.что значит надпись "pin" на брелке? ни где не нашел..

Все остальное работает нормально!

Добрый вечер.

1. Очерёдность использования букв в версиях ПО подчиняется очерёдности расположения букв в латинском алфавите;

2. Индикация светодиода имеет место при включенном зажигании при активных концевиках для их контроля. Возможность отключения данной функции отсутствует;

3. Возможность управления штатной системой отсутствует по CAN-шине из-за особенностей самого автомобиля. Для реализации функции "комфорт" необходимо включении соответствующей настройки в CAN-модуле системы и повторное обучение стеклоподъёмников крайним положениям (в соответствии с инструкцией по автомобилю);

4. Рекомендую обратиться в установочный центр для диагностики данного случая;

5. Система Е65 имеет ключ шифрования 256 бит;

6. Для аварийного отключения режима охраны потребуется ввод пин-кода.

Спасибо за оперативный ответ. Значит я так понял блокировка двигателя по цифровой шине у меня должна работать?

Среди заявленных функций CAN-интерфейса блокировка двигателя для вашего автомобиля отсутствует.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho