0

E95 и блокировка штатного радиоканала брелка

77sega77 7 years ago updated by Pip 6 years ago 9

KIA Sportage 4 2016, автомат, бензин. StarLine E95 ВТ 2CAN+LIN + GSM


Когда по времени будет реализована блокировка штатного радиоканала брелка при отсутствии метки сигнализации (основного брелка) в зоне доступности сигнализации.


Т.е. при попытке открыть авто штатным ключом, сигнализация проверяет наличие брелка сигналки, и если он есть, то авто открывается иначе нет.


Сегодня мне установщик сказал, что по данным Старлайн, обновление ПО с данной функцией для моего авто скоро появится. На сколько это правда и как долго этого ждать?

Когда по времени будет реализована блокировка штатного радиоканала брелка при отсутствии метки сигнализации (основного брелка) в зоне доступности сигнализации.


О как.... а кто то обещал?

Ну кроме вашего установщика..

Шутники они у Вас.

То что вы хотите, решается установщиками. В ПО это не реализовать.

как то такс..

На сколько я понял, данная "хотелка" производится только в случае впайки контактов в контроллер (не бейте сильно за терминологию) авто, что, скорее всего, приведет к слету с гарантии. А у функции SUPER SLAVE данной возможности пока нет. Поправьте, пожалуйста, если где-то ошибся.

Глушение штатки НЕТ в сигнализации. Она Делается дополнительно.

Да, все верно, на вашем авто только так..

установка иммо быстрее решит вашу проблему

Хотя тоже очень интересно, почему иммо не работают в паре с сигой, т.е. не предотвращают доступ в авто...и не забудьте хранить метку в пакетике из фольги!!!

А может подскажите какой настроить канал для блокировки радиоканала на самой сигнализации, и как?

Кто подскажет как реализовать блокировку штатного радиоканала на ниссан XTrail t32, установлена Старлайн AS-96

Вроде проф установщик в профиле.

А читать не умеете.

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma

2. Общение на форуме

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.

2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.


Это чтоб Вам было проще почитать. ))