0

Пропадает связь с брелком

Добрый день. Появилась следующая проблема: без очевидных на то причин, периодически (никакой закономерности не выявлено) пропадает связь сигнализации с брелком. Не помогает ничего, ни переустановка батарейки в брелок, ни переподключение провода к антенне, ни снятие клеммы с аккумулятора. Просто перестаёт работать и всё... Потом, спустя время (от нескольких часов до нескольких дней) так же неожиданно, без дополнительных манипуляций и видимой причины, начинает работать снова.  

Сигнализация при этом глюке продолжает работать в slave, но брелок сигнализации не распознаётся и соответственно после открывания, система уходит в тревогу (выручает только привязка телефона по блютуз в качестве метки). 

Подскажите, пожалуйста, что это и как с этим быть?

С уважением Алексей Ермишкин. 

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки целостности шлейфа, который связывает блок системы с антенной.

Добрый день. Продолжая тему:

В дополнительный брелок, установил батарейку и вот, сегодня, когда снова вылезла проблема с "отвалившимся" основным брелком я попробовал использовать дополнительный и сигнализация прекрасно с ним работает, на находящийся рядом основной брелок, при этом не реагирует, как и основной брелок не реагирует на постановку/снятие охраны.

Посоветуйте дальнейшие действия.

А ка ехать, если проблема возникает непредсказуемо? Или не обязательно ловить момент, когда отвалиться? 

а доп. брелок есть? Он тоже перестает работать?

Увы незнаю, в последний раз хотел проверить, но оказалось, что в нём села батарейка, а когда на следующий день поехал покупать, то заработал основной. Глюканет ещё раз - проверю. 

Здравствуйте. Нужно провести диагностику исправности брелка в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/