
0
Двойное открывание замков при снятии с охраны
При снятии с охраны происходит двойное открывание замков дверей и багажника.
Сигнализация подключена по CAN шине.
Что сделать, чтобы этого не было?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
что за авто ?
снимаете с охраны штатным ключом ?
снимаете с охраны при автозапуске ?
устанавливал систему сами ?
что за авто ? - Рено Логан 2, 2020 г.в.
снимаете с охраны штатным ключом ? - штатным брелком StarLine
снимаете с охраны при автозапуске ? - нет, автозапуском не пользуюсь
устанавливал систему сами ? - нет, в автосалоне.
Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер проверит количество импульсов на замки, проверит какие именно подключения комплекса выполнены на автомобиле и проверит настройки управления замками и штатной охраной по CAN.
Вчера был на диагностике у автодилера, где устанавливалась сигнализация.
Мастер снял блок сигнализации и обновил прошивку, но двойное срабатывание при снятии с охраны осталось :(
Для анализа вариантов решения Вашего вопроса нужно больше данных о подключениях и настройках. Нужен доступ к автомобилю. Рекомендую снова записаться на диагностику работы системы к установщикам. Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.
Здравствуйте.
Проблема решилась диагностикой работы системы мастером-установщиком, повторной установкой обновленной версии прошивки и изменением настроек управления замками и штатной охраной по CAN по рекомендации Дмитрия Тонояна.