0

Смс оповещение

Makksim 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 11

Здравствуйте! Оповещение на номер М1 установлено только звонками 00012000+7...М1. Также активировал команду 00141#. Внимание вопрос: не противоречат ли друг другу эти команды. Оповещение в смс о срабатывании предупредительного уровня датчика удара будет приходить? 

Не приходят смски о срабатывании. Только что проверил. Возможно из-за того, что включено оповещение только звонком. 

+1

все верно. отключили смс и не будет смс

А если включить смс, то будет приходить смс о тревоге. Хотелось бы чтобы только одно это оповещение смс приходило, а о тревоге был звонок

Смотрел сейчас смс переписку с модулем, и вот что обнаружил. 

Вот хрорология: 

17.03 установлено оповещение о тревоге только звонком М120;

31.03 обноаление на Р9;

12.04 смс о срабатывании предупредительного уровня тревоги. 

Вот так вот. Как дальше быть?

+1

Вы заметили что Вы единственный на форуме у кого постоянные вопросы по смс? Поставьте симку из комплекта. там включены смс в абонентскую и не парьтесь. у Вас каждый день что ли тревога? Ну пришлет она смс ну и фиг с ней. Если надо прям точные пользовательские настройки - поставьте шестое поколение. Не надо сидеть колупать третье.

В итоге то что не так сейчас опять? Надо чтоб приходили смс? Приходят? Не надо чтоб приходили, а они приходят?

Я бы поставил симку из комплекта, но где её взять? До установщиков 300 км минимум. Я брал машину с этой сигналкой уже. Надо, чтобы смс о тревоге не приходили, а о срабатывании предупредительного уровня датчика удара приходили, подключена команда 00141

в итоге приходят смс и получается все работает как надо?

Нет, смс не приходят. Ни о тревоге, ни о датчике удара. 

+1

тогда включите смс о тревоге. будут и о предупредительном приходить. Не гнется а93 так вот как Вы  ожидаете. Задумайтесь о заменен на что-то более современное. Чтоб хотелки легче получались и диагностировалось все нормально через логи. А93 - открыть, закрыть, запустить и позвонить Вам. Не надо сильно больше ждать.

Это то же самое. На шестом поколении соберете на ГЛ нужные Вам смс и звонки в нужное время.