0

Не получается зайти в приложение

Доброго времени суток, ситуация очень запутанная и глупая, предупредил сразу). Была установлена сигнализация на автомобиль (1), регистрация была сделана на мой телефон и привязан мой email, в приложении starline1, через некоторое время был куплен еще один автомобиль (2), регистрация так же была сделана на тот же номер и тот же email, но уже в приложении starline2. После регистрации второго авто, из приложения starline1 автоматически вылетело на экран с паролем.в приложении же starline2, первого авто не оказалось, секретный код от первого авто был успешно утерян, пароль естественно не помнил. При любых попытках сменить пароль или напомнить его, меняет пароль от второго авто, как выбрать устройство, с которого хочу поменять пароль, если на номере телефона и email зарегистрированы два авто? Заранее спасибо!

+1

Здравствуйте.

почта и номер телефона привязан к аккаунту, а не к автомобилю.

Используйте один и тот же логи и пароль для входа во все версии приложения. Тогда все автомобили, которые добавлены в аккаунт, будут отображаться в приложении.

В итоге на данный момент: 

У Вас 2 автомобиля, но в приложении только один? Вы знаете номера сим карт, которые установлены в обе системы? Удается ли добавить нужный автомобиль в аккаунт по инструкции: Добавление охранных комплексов и трекеров в мобильном приложении StarLine ?

Спасибо вам огромное, все получилось, теперь в одном приложении два авто.