0

Выключение охраны штатным брелком а/м после автозапуска

МалыШ 2 years ago updated 2 years ago 3

Добрый день! 

Подскажите, как можно снять с охраны (открыть двери) а/м Веста SW, с работающим ДВС, запущенным в режиме автозапуска? Одинарное, двойное, тройное нажатие на кнопку штатного пульта ПДУ а/м - нет реакции. Вроде, режим SLAVE предусматривает такое.

Что-то не настроено?

А-93v2

Image 48398

+2

Кнопки штатного ключа на этом авто не работают при включённом зажигании. Это особенность самого автомобиля.  Пользуйтесь брелоком от сигнализации. 

+2

Здравствуйте.

Это ограничение самого автомобиля. Производитель заложил в него такие алгоритмы. При включенном зажигании нажатия кнопок на ключе игнорируются. Вне зависимости от дополнительно установленной системы или даже в ее отсутствии.

Для разблокировки кнопок даже при включенном автозапуске нужно изменить подключения охранной системы и изменить логику работы штатных блоков автомобиля. Это ответственная работа. Мастер должен понимать все принципы работы системы и электроники. Не каждый установщик берется за реализацию такой функции.

Рекомендую обсудить возможные варианты с Вашим мастером.

Чтобы дать нетипичную задачу типичному установщику, нужно иметь или горячее желание или большие неудобства ))) Спасиб за пояснения, приму как есть