0

проблема с турботаймером

Фёдор Сантехник 2 years ago updated by Романыч48 2 weeks ago 8

У меня обнаружилась аналогичная проблема с турботаймером - как ни настраивай, при активации работает 6 минут и соотвественно индикация тоже 6 мин: автомобиль с АКПП, соответствующие настройки по таблице  сделаны:  SF, F1=2, F12=1, F15=4. Как исправить?

  Поправочка: оказалось что т. таймер устанавливается на минуту, только после постановки на охрану. Вопрос: как сделать так, чтобы т. таймер сразу включался на установленное время?

Здравствуйте. 6 минут работает турботаймер не в режиме охраны. Запрограммированное время работает в режиме охраны.

Интересно с какой целью так сделано? Для повышения расхода топлива?  А можно ли понизить версию прошивки, А93? Дело в том что в старой версии, года 2015-16, такого бреда не было, т. таймер просто включался сразу при выключении зажигания на установленное время.

Всегда было 6 на А93

-2

Не правда. 6 минут появилось на версии прошивки O3. Это в истории изменений в ПО указано. На первых A93 с ПО до N8 включительно была 1 минута до постановки на охрану.

Image 64806

Это было ещё на четвёртом поколении. Не путайте разные вещи

При чем тут поколения? A93 были и на GK24. Вы сами посмотрите историю изменений ПО . Там конкретно указано в описании "Версия ПО O3" в пункте 4, что ТТ исправили на 6 минут.

Вот и прочитайте ЧТО конкретно исправили.

При чем тут поколения? A93 были и на GK24.

При том ,что там было также. 

+1

Никак . Только при постановке на охрану будет минута