0

Индикация автозапуска на брелке

Makksim 2 years ago updated by Романыч48 1 year ago 14

Здравствуйте! Увидел сегодня такую ситуацию. Установлен автозапуск по температуре, как и положено, при достижении заданного значения температуры авто завелась. Но, на брелке появился таймер и маленькая единица, как при запуске по будильнику. При нажатии на кнопку 3 брелка, отобразилось: напряжение, температура в салоне и двигателя, таймер обратного отсчёта от 60 с маленькой тройкой (00:58 с убыванием). Почему при запуске по температуре оторазился запуск по будильнику? И что это за убывающий час? 

Здравствуйте.

Прошу приложить фото экрана брелка в момент, когда отображается неверная индикация.

И что это за убывающий час?

Это таймер с момента последнего автоматического запуска. После автоматического запуска следующий автоматический запуск возможен только через 1 час.

Здравствуйте! Именно по этому рисунку я и смотрел, поэтому и удивился, почему вместе с таймером автозапуска была именно ЕДИНИЦА а не ТРОЙКА. Фото приложу, если будет подобная ситуация. 

Здравствуйте! Понаблюдал за работой системы при автозапусках и дистанционных запусках. И вот что увидел: при очередном авто- или дистанционном запуске, на брелке горит та цифра, какой запуск был предыдущим. Например: сработал запуск по будильнику, следующий был запуск с брелка, но горит 1. Был запуск по температуре, следующий запуск был опять с брелка-горит 3. 

Специально сделал эксперимент, поставил запуск по температуре на - 3 и запуск по будильнику через полтора часа. Сработал по температуре - горит 3, следующий запуск по будильнику и горит опять 3. Фотки не делал. Это глюк брелка или системы? 

Было бы неплохо, сделать различия автозапусков (как на брелке) и дистанционного запуска от автозапуска в приложении. О чём уже была моя тема. 

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики и проверки работы системы.

-1

Здравствуйте! А при чем тут установщики, если это неправильное отображение на брелке? Что-то я не пойму. Идёт именно отображение предыдущего автозапуска, если такой был. Не могу уловить никакой закономерности и логики в работе системы. Именно прошлый автозапуск отображается. 

Здравствуйте! А при чем тут установщики, если это неправильное отображение на брелке? Что-то я не пойму.

Всё просто... Заочно оценить происходящее невозможно...

Не могу уловить никакой закономерности и логики в работе системы.

Именно ВЖИВУЮ установщики смогут помочь ПОНЯТЬ происходящее в силу своего опыта и знаний, которых у Вас нет. Тем более - ситуация нетипичная. Возможно - Вы что-то упускаете из виду, описывая происходящее... И именно это УПУЩЕНОЕ  возможно удастся что называется ОТЛОВИТЬ при посещении установщиков.

Здравствуйте. На доступных нам системах не удается воспроизвести такую индикацию. Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы в Вашем случае.

Здравствуйте! Понаблюдал за работой системы и вот какую закономерность выявил. Если завести авто, не важно каким способом, в течение защитного часа - то возле цифры таймера будет гореть 3. Работает только при запуске дистанционно, с ключа - не горит ничего. 

До установщик в пока не добрался. 

Сегодня будет больше свободного времени, поэкспериментирую с будильником. 

-1

И снова здрасьти! Сегодня утром поймал будильник. В положенное время сработал автозапуск по будильнику, как положено. Но авто не завелось. Было две попытки запуска и всё, третьей и четвёртой не было. Подождал пару минут и запустил с брелка. На брелке возле таймера появилась единица. Типа запуск по будильнику. 

+1

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы.

Здравствуйте! Заметил следующее: у меня установлен автозапуск по будильнику, всё отрабатывает как положено. Утром авто завёлся, я сел уехал на работу. Нужно ехать на обед домой - завожу из приложения и на брелке индикация запуска по будильнику (1 около таймера). Если заводишь с брелка, то такого нет. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Добрый день. Подскажите, постоянно пользуюсь автозапуском из окна, пока иду, машина греется. Но заметил такую вещь, на брелке загорается индикатор заведенной машины, вставляю ключ, еду, он все еще горит, останавливаюсь, глушу. А на индикаторе все равно горит, что машина заведена, может гореть сколько угодно. Прекратить это можно нажатием третей кнопки или поставить авто на сигнализацию.  Так у всех или что-то не так у меня??? 

Информация на брелке меняется при связи с блоком... у всех так