0

АКБ

Андрей640 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 4

Здравствуйте! имея на своём авто сигнализацию с симкой, тоже был ошарашен её прожорливостью, но тк ДО установки сигналки аккум так не высаживался - причастна однозначно сигнализация. наблюдение в ходе эксплуатации выявило высаживание акб за 7..10 дней до напряжения 11,5..11,7 вольт, для запуска вполне хватает , тк машина стоит в кап гараже, и не замораживается. сопсстно, хранение в гараже и остановило мою панику, по поводу повышенного разряда. ...я к чему, так долго...приведенные выше расчёты высадки акб вполне соответствуют моему случаю, значит - у меня всё хорошо! ;)  а прожор электричества - норм явление, специфика этой сигнализации, с этим функционалом.

Здравствуйте. У охранной системы есть заявленный ток потребления. Скорость разряда полностью зависит от емкости аккумулятора, от его заряда и от его состояния. Если аккумулятор разряжается слишком быстро, то нужно посетить установщиков для замера потребления энергии как автомобилем в целом, так и охранным комплексом в частности.

Здравствуйте Дмитрий! А сколько ест с одним модулем GSM без 2CAN+2LIN? Система А92v2

1)  Система А92v2   нету такой системы в природе. Есть А93v2

2)  А сколько ест с одним модулем GSM без 2CAN+2LIN?   всё строго индивидуально. И много зависит и от дополнительных подключений доп.каналов и от размещения в недрах машины и от настроек режимов работы GSM.

Точное потребление можно замерить, включив амперметр в разрыв питающего сигнализацию провода. Самое простое - вместо предохранителя  на нем.

3) Если решить систему уравнений из данных, обведенных красной рамкой, то  получим условную цифру  23мА. 
НО рекомендую еще раз перечитать пункт 2 в моем ответе и всё написанное  на скрине с инструкции  под двумя  звездочками в ответе Дмитрия

Здравствуйте. Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для обсуждения вопросов отдельных пользователей.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho