0

Автозапуск солярис

АЛЕКСАНДР ТИХОМИРОВ 5 лет назад обновлен 5 лет назад 4

Здравствуйте. Такой вопрос приобрел сигнализацию Старлайн А92 в2 эко, с автозапуском, машина хенде солярис 2012 года, еще не ставил сигнализацию, в машине имеется иммобилайзер, нужен ли обходчик иммобилайзера или нет, и если да то какой посоветуете? Спасибо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho