0

Управление охраной вызовом

Здравствуйте! Подключил данную функцию, но при сбросе звонка на модуль ничего не происходит. Приветственное сообщение начинается с задержкой, как и должно быть. В чем может быть проблема? Пробовал в разных режимах. 

Здравствуйте.

Сим карта какого оператора установлена у Вас в телефоне и в модуле связи?

Рекомендую для теста позвонить чуть дольше.

Сим карты обе мегафон

Звонил и подольше и покороче, с заведённым двигателем и заглушенном. Ставить под охрану и снимать с охраны. Не получается никак. Раз 15 подряд, по секундомеру, специально, с разной продолжительностью

Спасибо за сообщение. Удается ли включать и выключать охрану через приложение и через ввод команд 11 и 10 через голосовой вызов?

Голосовыми вызовами всё получается, и включать и выключать. Не работает именно эта команда, хотя задержка на соединение ведь есть. 

Спасибо за сообщение. Прошу изменить номер владельца на другого оператора и проверить работу функции снова.

Здравствуйте! Поменял в модуле сим карту другого оператора - ничего не изменилось. Пробовал менять мой номер на другого оператора-ничего не изменилось. В чём ещё может быть проблема? Задержка на соединение есть, переключения режима охраны не происходит

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Попробуем воспроизвести на доступных нам устройствах.

Здравствуйте! Буду ждать итогов эксперимента. Сообщите, пожалуйста, результат и мои дальнейшие действия. Заранее спасибо! 

Вы пока ждете экспериментов, проверьте так. Звоним, слышим что пошли гудки и сбрасываем, не ждем пока резиновая женщина ответит. Машина должна отреагировать. Учтите, что при постановке в охрану таким способом, вам придет короткий звонок после. Это нормально, выше все описано.

Пробовал, именно в этом то и проблема, скидываю пока идёт вызов(до ответа). Ничего не происходит

Здравствуйте. На доступных устройствах не удалось воспроизвести такое поведение системы.

Прошу позвонить и сбросить звонок после первого гудка.

Также рекомендую выполнить снова привязку модуля к системе через вход в режим регистрации: Не работает управление комплексом по телефону

Спасибо! Выполнил заново привязку модуля к системе, всё заработало. 

Здравствуйте! Снова каким-то образом перестала работать функция. В модуле симка мегафон, вместо гудков звучала мелодия (особенность новых абонентов мегафона). Отключил эту функцию (мелодию) и всё заработало. Раньше работало и с мелодией.