0

Нужна помощь

Купил на днях автомобиль Hyundai Solaris 2 (2017 г.в.), на котором установлена сигнализация starline A93. Штатный брелок сигнализации не срабатывает (выкидной ключ). В свою очередь в момент нажатия кнопки, отвечающие за постановку и снятие сигнализации на защиту, на брилке высвечивается значёк мигаюших фар и всё... При этом на самом авто лампы не мигают, но центральный замок открывает/закрывает все двери , на брилке при этом не появляется информация о том , что машина стоит на защите. Если в этот момент попинать по колёсам, то не происходит ни9чего(сигнализация не срабатывает не на брелке, на на авто) 

и ещё одно вещь.  При открытии водительской двери, без ключей в замке зажигания, срабатывает зумер.

При этом на самом авто лампы не мигают, но центральный замок открывает/закрывает все двери , на брилке при этом не появляется информация о том , что машина стоит на защите. Если в этот момент попинать по колёсам, то не происходит ни9чего(сигнализация не срабатывает не на брелке, на на авто)

Если синий светодиод сигнализации при этом светит непрерывным свечением ( в режиме "охрана" он должен мигать а в режиме "снято с охраны" - не светить вообще),то возможно  кто-то включил режим ВАЛЕТ (СЕРВИСНЫЙ РЕЖИМ) в котором сигналка может только запирать и отпирать двери - никаких других функций не работает (нет охраны, нет запуска, нет ничего). Брелок с каким экраном - горизонтальным или вертикальным? Экран не поврежден?

Сфотографируйте брелок после запирания машины и фото  выложите сюда.

и ещё одно вещь. При открытии водительской двери, без ключей в замке зажигания, срабатывает зумер.

Либо в машине есть неисправность в электропровоке вокруг цепи "ключ в замке", либо сигнализация подключена к машине НЕКОРРЕКТНО. Возможно навсегда сымитирована цепь "ключ в замке", чтобы замки дверей не отпирались  по выключению зажигания в конце автозапкуска (ну если этот автозапуск реализован - Вы же  это пока проверить не можете - у Вас какие-то проблемы с работой сигналки)... Однако при такой имитации ключа в замке "наглушняк" автомобиль не будет "засыпать" и в нем будет повышенное потребление тока - акккумулятор будет садиться очень быстро (вместо месяца стоянки с возможностью последующей заводки мотора будет всего несколько дней).

Рекомендую найти и посетить ГРАМОТНЫХ ответственных установщиков с опытом и знаниями. Они помогут  всё исправить.