0

StarLine A93 срабатывает штатная сигнализация

Авто Hyundai I30 GD 2012 АКПП со штатной сигнализацией. Ставлю на охрану с брелка старлайн, произвожу автозапуск с брелка старлайн, авто заводится, снимаю с охраны с брелка старлай, двери разблокируются, значок купола над машиной на экране гаснет. Открываю дверь и срабатывает штатная сигнализация. Отключаю ее кнопкой 2 и все нормально. Как это исправить? Установщик разводит руками.

При этом брелок не показывает срабатывание сигнализации, орет только сигнал штатной сигнализации

+1

Не давать ей ставится... Снимать её при запуске.. 

+1

Здравствуйте.

Нужно посетить установщиков. Самые простые варианты решения Вашего вопроса:

  • имитация наличия ключа в замке зажигания при атвозапуске
  • дополнительная имитация открытия двери при каждой постановке в охрану

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Спасибо за совет. Поеду на выходных к установщику.
Еще такой момент, сначала при автозапуске не только срабатывала штатная сигнализация при открытии двери, но в добавок к этому старлайн не видела педаль тормоза, т.е. сигнализация не переходила в режим вождения, а продолжала прогрев с отсчетом турботаймера даже в пути. Установщик устранил эту проблему, проведя провод от педали тормоза к сигналке аналоговым способом. Допустимо ли такое подключение?

проведя провод от педали тормоза к сигналке аналоговым способом

Да, так и надо было сделать сразу.

Здравствуйте. Да. Такое подключение допустимо.

С третьего раза установщик довел всю установку моей сигнализации до ума. Оказалось, что была неверная полярность при подключении на замке зажигания(как он объяснил) и из-за этого не работала имитация ключа. Спасибо за советы!