
0
та же история с измерением температуры
Судя по всему до сих пор ставятся тормозные датчики. Ибо та же история с измерением температуры. И почему считывается 32-33 градуса, если в реальности около 0. Уже давно весь мир использует термопары с большей скоростью измерения.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Какая именно у Вас сложность с измерением температуры?
Каким образом и какую температуру Вы проверяете?
Проверяю с брелка и с телефона. На телефоне отображение данных запаздывает и даже после обновления данных не меняются. Это видно даже по напряжению, когда машина уже заведена, а данные как с выключенной приходят все время прогрева. Кроме того термопара в корпусе основного блока показывает 32-33 градуса при нахождении машины на улице в +2 на протяжении нескольких часов. Блок А93v2 выпуска 12.2020.
Здравствуйте.
Данные в приложении обновляются примерно каждые 30 минут. Для ручного обновления нажмите на их индикацию.
На брелке отображаются данные в реальном времени.
Если на брелке отображаются неверные значения температур, то нужно посетить установщиков для диагностики.
Ручное обновление не давало результатов. Блок сигнализации притянут стяжками к трубе воздуховода отопления за приборной панелью, без какой либо теплоизоляции от трубы, только вибропрокладка. После установке датчика температуры мотора в место по стрелке на на картинки доверия к компетенции авторизированного центра НЕТ.
У Вас на брелке и мобильном приложении одинаковые значения температур?