0

Starline A93 2CAN+2LIN уже год как не работает автозапуск, т.к. происходит тревога по: "датчик ручного тормоза", "ручник опущен". hyundai solaris 2019 acpp, тормоз уже подключили по "аналогу"

Starline A93 2CAN+2LIN уже год как не работает автозапуск, т.к. происходит тревога по: "датчик ручного тормоза", "ручник опущен". hyundai solaris 2019 acpp, тормоз уже подключили по "аналогу"

Возможно, есть связь с температурой окружающей среды - на холоде автозапуск срабатывает через раз.

С данной проблемой уже раз 5 обращался в установочный центр, с января 2020. Все бесплатно переделывали, как могли - искали причины - например, подключили тормоз напрямую, минуя CAN линию - ничего из этого не помогло.

Но проблема остается - получается, невозможно пользоваться автозапуском именно в холодную погоду.

После неудачного автозапуска - включается сигнализация, машина орет на всю округу. Повторная попытка автозапуска становится невозможной. Далее, на брелке появляется символ "P", это при том что машина с автоматической коробкой передач.

Кроме того - почему датчик температуры показывает что на улице +2 градуса тепла(по факту на улице -17 градусов мороза). Зато когда в машине по факту становится +24 - датчик показывает +45 - как на какой-то жаре. 

P.S.:

Глушение машины всегда происходит согласно правилам - сначала ставлю на паркинг, поднимаю ручник и только потом машину глушу, вытаскиваю ключ.

Конечно, я думаю, как вариант решения вопроса - снять с охраны, запустить автозапуск. Это два действия, это неудобно. Тем более - придется каждый раз переживать, что рядом кто-нибудь залезет в машину(хотя вероятность минимальна) - пока  охрана будет снята.

Image 39154

Image 39148

Image 39149Image 39150Image 39151Image 39152Image 39153

Ручник выключить в кан ,сине.красный подключить к массе

спасибо в понедельник так и скажу, установщикам. 
версия ПО, если что VER:K4

Да,и поменяйте установщиков))

У меня есть пожелание по функциям сигнализации: необходимо организовать снятие с охраны , затем автозапуск, затем постановку на охрану.

На данный момент можно лишь вручную снять с охраны, а потом запустить машину. Много действий получается.

Ещё заметил - проблема не у одного меня и повторяется на kia/hyundai 2019 годов выпуска.

Здравствуйте.

Не нужно снимать с охраны перед запуском. Нужно проверить чтение статусов системой. Рекомендую посетить установщиков.