+1

Сабатывает сигнализации при открытии багажника без снятия с охраны (Tiguan)

(попросили создать заного тему, хотя такая же есть) Авто VW TIGUAN 2013гв с без ключевым доступом (или свободные руки так называют), при закрытой машине, открываю багажник, начинает орать сигнализация, т. е. без ключевой доступ не может снять авто с охраны, хотя сам замок открывается. Что подсказать установщикам? Так же прошу сотрудника ответить про без ключевой доступ во время автозапуске. 

Здравствуйте.

Алгоритм работы бесключевого доступа и кнопок на ключе при включенном зажигании задает автопроизводитель. В некоторых комплектациях получается изменить настройки диагностическим оборудованием.

Для исключения тревоги при открытии багажника нужно проверить настройки функции SLAVE по багажнику или настроить авторизацию на поиск метки при открытии багажника.

Сегодня посетил установщик, сказали напишут Вам сообщения для получения новой прошивки и вызовут. Будем ждать

Сегодня (20.01.2021) ездил к установщикам, как они сказали, что сегодня они с Вами связывались (с техподдержкой STARLINE) где получили ответ, что данная сигнализация не может снять багажник с охраны при открытии бесключевым доступом. Предлагают установить STARLINE S96 с GSM, которая решит бесключевой доступ при автозапуске и открытия багажника без срабатывания сигнализации. Так ли это?

Кстати прошу уточнить Ваш предыдущий ответ про метку, ведь A93 не имеет метки.

Спасибо за ответ. Мне дали два дня не решение установки новой сигнализации S96

+1

А помему бы не обновиться на версию ПО S2 или выше, и не проверить в первой таблице в 11 функции выставить значение 3? И будет работать так: вы открыли багажник кейлессом(да и вообще неважно чем), сигналка видит что он открылся и начинает проверять наличие брелка. Если брелок увидела- не орет, если не увидела- орет. Да и все.

Спасибо за ответ. А какой брелок сигналка будет искать? родной от сиги или от машины? Если первый вариант то у меня нет метки в брелке.  

От сиги конечно, и брелок A93 с экраном уже по умолчанию на метку настроен, не нужно ничего кроме описаного выше донастраивать.

Здравствуйте.

Ваши установщики проверяли решение

Для исключения тревоги при открытии багажника нужно проверить настройки функции SLAVE по багажнику или настроить авторизацию на поиск метки при открытии багажника.

Выше Вам верно описали что на А93 меткой может быть любой брелок StarLine. Основной брелок уже в режиме метки. Дополнительный брелок нужно перевести в режим метки нажатием кнопок на нем.