0

Сильно жрет аккумулятор Starline a93 2Can+Lin

Калина 2 Люкс. Очень много ест аккумулятор сигнализация Starline A93. Поставил на этой неделе,аккумулятор не выдерживает и 2 суток,учитывая мороз.Без сигнализации неделю можно было к машине не подходить,и зародилась с пол оборота.Рештл посмотреть ток утечки,он составил 0.3A  в разрыв клеммы.С аккумулятором все в порядке ездил на тестирование,меняли плотность электролита,чистоту,состояние пластин,и нагрузочной вилкой проверяли разряд.По состоянию тестов,аккумулятор не причем.До установки сигнализации не было проблем,на минуточку ставил 23 числа,успел 2 раза заряжать аккумулятор. До установки,так же морозы,и посадок не было.За ночь кушает 0,6 вольт аккумулятора.

99% что это установщики накорявили что-то, сама сигнализация не ест столько. Обращайтесь к ним по гарантии.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы и проверки потребления энергии охранным комплексом отдельно.

Попробую завтра съездить.

Сьездил,как много кто писал,функция комфорт не давала уснуть авто,после отключения исчезла утечка,0,03-0,07ма.Однако разряд аккумулятора не ушел,все по-прежнему.Купил совершенно новый аккумулятор,и та же история с ним,утечки нет,а акум садится,учитывая что возникла проблема после установки сигнализации.

Здравствуйте.

При потреблении всем автомобилем 70мА, аккумулятор будет разряжаться достаточно долго. 

Какие именно сложности возникают у Вас? Сколько времени проходит после постановки в охрану до разряда аккумулятора?

Решено.Во первых врет и брелок и ЭБУ,Во вторых сменил акум.В третьих напряжение падает,но до определённой отметки,в моем случае,это 12,57 по брелку,ну или 12,8 на клеммах.Садился по 0,05-0,1В в сутки,до отметки обозначенной выше.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.