0

Срабатывает сирена после снятия с охраны Hyundai Creta

Dines 3 years ago updated 3 years ago 2

Добрый день, при постановке и снятии с охраны пользуюсь кнопкой на ручке двери авто, режим Slave соответственно включен, авто с кнопкой Старт-стоп. До недавнего времени всё работало исправно, но сейчас стало так:

Снимаю авто с охраны, все двери открываются, открываю водительскую дверь, сажусь, завожу, поехал всё в порядке, НО, если сразу после снятии с охраны открыть НЕ водительскую дверь, или открыть водительскую и после этого открыть любую другую то все двери блокируются и включается сирена. Повторюсь, ранее такого не было.

Что недавно делал (вдруг это может быть как то связано): в бортовом компьютере автомобиля поменял режим разблокирования дверей на режим при переключении АКПП в режим паркинг. Примерно после этого и началось, но может это и совпадение, я не знаю.. До этого разблокирование дверей было настроено при выключении зажигания (но в этом режиме я случайно обнаружил что после автозапуска и прогрева замки дверей автомобиля открываются, по этому и сменил режим разблокировки).

+2
то недавно делал (вдруг это может быть как то связано)

Не связано.

Возможно подсажена батарейка в брелоке.

Проверил разные варианты, да, не связано..

Заменил батарейку в брелоке (хотя значка разрядки там пока не было), проверил, всё хорошо, снял с охраны, открыл заднюю дверь, подождал, тишина.

Пока один раз только проверил, но надеюсь действительно только с этим глюк связан был...

Спасибо, я бы просто так сам батарейку не стал менять, так как обычно меняю когда значок разрядки появляется.