0

а93 при установки второго будильника, сбивается основное время

спустя минут 10 времени, время начинает идти в обратную сторону. при выключенном втором будильнике, время не сбивается

и время второго будильника тоже сбивается

Здравствуйте. Где именно время сбирается и начинает идти в обратную сторону? 

Расскажите, пожалуйста, подробнее с примерами.

Также прошу заполнить Ваш профиль: Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):


на брелке сигнализации 

Здравствуйте. Какая именно индикация на брелке? 

Может быть двигатель запущен и вместо часов идет обратный отчет его работы?

которые эти часы

Спасибо за сообщение.

Когда часы идут назад на экране такая же индикация? или есть буква r  как при работе автозапуска?

Прошу заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

да такая же индикация. буквы r нету

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, максимально подробно:

Что и в какой момент Вы делаете и что происходит с часами?

Пока не удается воспроизвести такое поведение системы.

просто ставлю второй будильник, он сохраняется и я брелок больше не трогаю. потом просто замечаю что время сбивается. настраивал время на правильное время, через некоторое время опять оно сбивается. выключаю второй будильник и время идет нормально без сбоев

Здравствуйте. Пока не удается воспроизвести такое поведение системы. Прошу более точно указать: какое время показывают часы на брелке? На какое время установлены будильники? В какой момент после активации будильника сбиваются часы? На сколько сбиваются часы?

Спасибо за видео. 

На видео Вы включаете не второй будильник, а таймер обратного отчета. Пункт 5. 

Инструкция по эксплуатации, страница 21: