0

VW Polo Sedan, 2016 - 2020

Здравствуйте! При постановке на охрану с открытыми стеклами автоматически закрывается только стекло водителя, остальные остаются открытыми. Так и должно быть?

Здравствуйте.

На сайте https://can.starline.ru/19/41/8553 заявлено:

При удержании кнопки Закрыть на штатном ключе у Вас закрываются все окна или только водительское?


Здравствуйте. Спасибо за сообщение. В таком случае прошу посетить установщиков для проведения диагностики работы системы. Возможно достаточно будет обновления ПО, а возможно потребуется визит Регионального Представителя StarLine.

От установщиков как раз выехал пару дней назад после обновления ПО, т.к. второй ключ был в машине для обеспечения автозапуска. На предыдущей прошивке стёкла вообще не поднимались после постановки на охрану.

Спасибо за сообщение. Вы записались на визит к установщику для проведения диагностики? Дистанционно проверить работу системы и найти решение не получится.

Запишусь. Просто установщик сказал, что на Шкоде Рапид тоже поднимается только стекло водителя, значит и на Поло так же. Не знаю, найдет ли он проблему. Остальные же функции работают...

Здравствуйте. Если у мастера возникают трудности, он может обратиться в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю для консультации.