0

Включение сигнализации после блокировки StarLine A93

Dyamorth 4 years ago updated by tviktor 4 years ago 12

Здравствуйте! Привез автомобиль с материка, на нем стоит сигнализация StarLine A93, к сожалению, из-за того, что аккумулятор был севший, когда машину выгружали с корабля, там что-то натыкали и теперь когда я блокирую машину, у меня через 3-5 секунд включается сигнализация и пиликает без остановки, пока я не разблокирую двери....Подскажите пожалуйста, где искать информацию? С чем это связано и как это отключить? Машина Lexus LX 470 автомат, бензин.

Здравствуйте.

Какая индикация на экране брелка при срабатывании тревоги?

Никаких лишних элементов не высвечивалось, кроме круговой защиты, и нотного символа над машинкой с волной. Сегодня заблокировал машину на ровном месте, без наклона и сигнализация не сработала, делаю выводы, что срабатывал датчик наклона. А как его отключить, подскажите пожалуйста!)

Здравствуйте.

Прошу прислать видео: что видно на экране брелка при таком срабатывании тревоги.

А подскажите пожалуйста, как или куда прислать видео? На форуме впервые, могу сделать как вариант в виде ссылки на яндекс диске к ролику. 

P.S. Еще такой момент, я щас отключил датчик наклона, пока молчит машина. Но мои коллеги говорят что у меня машина периодически сама включает тревогу, потом внезапно выключается, при том, что у меня даже не всегда брелок пиликает....капец какой-то. Датчик удара, когда отключен, молоточек должен гореть? Или это я наоборот его включил?)

Ссылка на яндекс-диск тоже подойдет.

при том, что у меня даже не всегда брелок пиликает....капец какой-то.

Возможно брелок далеко от автомобиля в этот момент.

Датчики удара и наклона встроены в антенну системы. Рекомендую обратить внимание на надежность ее фиксации.

Файл можно получить по ссылке:

20201028_202306.mp4

https://yadi.sk/i/VB4HbA3XxSYs7Q

вот записал, как ставлю на охрану, и через пару секунд включается тревога, надеюсь будет видно.

Никаких лишних элементов не высвечивалось

это чисто не достаток видео или .... :


это видимо недостаток моего зрения )))))) честное слово не замечал!) Сигнализация впервые такая, поэтому не подумал, попробую завтра проверить багажник)

Здравствуйте.

Система переходит в тревогу из-за открытого багажника. Также она издает мелодичный сигнал при постановке в охрану с нарушенным периметром.

Рекомендую проверить исправность работы датчика открытого багажника.

спасибо! Не подумал вообще про багажник, бо индикации пока не понимаю все, буду пробовать, отпишу как проверю;)

все-таки видимо у меня неисправен датчик открытого багажника, потому что проверил несколько раз, хорошо захлопывал багажник и все равно срабатывала тревога...а не подскажите где этот датчик и как его можно исправить? Или это вручную не исправляется?

Скорей всего с датчиком багажника у Вас все в порядке.( Проверьте его индикацию на табло автомобиля).