0

Ford Focus 2+ 2can 2 lin

Установили сигнализацию starline a 93 2can 2 lin. При постановке на охрану автомобиль не ложится в сон и соответственно высаживает аккумулятор за 2-3 дня. При закрытии с ключа авто нормально засыпает. Обращался к установщик, он все перепроверил и сказал что при постановке на охрану у авто выпадает ошибка u1900. В чем может быть проблема? 

Здравствуйте.

Этот автомобиль переходит в энергосбережение в 2 этапа. Через 20 минут и через 45 после постановки в охрану. Прошу посетить установщиков и провести замер потребления тока автомобилем.

Также прошу проверить: включена ли функция управления стеклами и штатной охраной в настройках системы.

Машина не переходит в сон после 45 минут, установщик сказал да и у вас на сайте написано что нет функции подключения штатной охраны. Про фкнкцию управления стёклами это которая функция комфорт? Если да то она включена. 

И да, если функция комфорт это управление стёклами, то доводчики стёкол при постановке на охрану не срабатывают

Здравствуйте.

доводчики стёкол при постановке на охрану не срабатывают

Сколько электрических стеклоподъемников установлено на Вашем автомобиле? Все ли окна имеют возможность закрытия в одно касание? Проведено ли обучение стекол крайним положениям?

не переходит в сон после 45 минут,

Какое потребление энергии составляет через 45 минут?

Заметил такую особенность, когда ставишь машину под автозапуск(машина с ркпп) и после ставишь на охрану то авто засыпает нормально, но не работают доводчики. Если  просто поставить на охрану то машина не засыпает но работают доводчики сиекол(то есть глушу авто ключем без ручник, а уже потом поднимаю ручник) 

Может быть все таки дело в ПО? Или наоборот отключить какую то функцию? 

Спасибо за сообщение.

Прошу ответить на вопросы выше.