+2

a93 самопроизвольное включение аварийной сигнализации автомобиля, когда автомобиль (polo 2020) стоит на охране.

Здравствуйте.

Устанавливал сигнализацию Starline A93 у оф. дилера VW при покупке поло 2020.

Периодически аварийка включается сама по себе, когда автомобиль стоит на охране.

При обращении к Дилеру рекомендовали ознакомиться с инструкцией.

Прошу описать возможно ли это из-за сигнализации/ее установки  и как устранить?

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: В какие моменты и как чаще всего проявляется указанное поведение системы?

машине 2 месяца, это началось месяц назад. Сегодня был 3 инцидент. Я ставлю машину на охрану и через какое то время на автомобиле начинает моргать аварийка, пока я не выключу в ручную. Закрываю со штатного ключа Всегда, официалы сделали ,  чтобы с него тоже вставала машина на охрану. Когда машина стоит в охране, в такт лампочки идентификатора сигналки, моргает кнопка аварийки. 

В 2 из 3 случаев самопроизвольное включение аварийки происходило в течении 1-1,5  часов после постановки на охрану.

брелок звуковые сигналы не издает, на дисплее тоже все по стандарту.

Спасибо за сообщение. Нужно посетить установщиков для проведения диагностики. Возможно потребуется использование диода в разрыв управляющего провода альтернативного управления светом. Если у мастера возникают сложности, он всегда может обратиться в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю StarLine.

Установка диода в разрыв управляющего провода альтернативного управления светом позволит решить проблему и оставить моргание аварийкой при постановке автомобиля на охрану и снятие с нее?

Так как на форумах встречаю способ решение, как полностью отключение  альтернативного управления светом ( т.е. отключение аварийки, от взаимодействия   с сигнализацией).

Дистанционно без доступа к машине невозможно ответить точно какой из методов решения подойдет. В некоторых случаях дилер менял кнопку аварийной сигнализации, в некоторых устанавливал диод, в некоторых использовал аналоговое управление поворотниками.

Прошу посетить установщиков для проведения диагностики работы системы и решения задачи.

-1

Здравствуйте. Тоже такая проблема была, заехал в СТО Старлайн (запись за месяц вперед) Сказал что отключил в настройке концевик капота, хотя не установлен у меня. За 5 минут содрал шарлатан 1500 рублей, проблему не решил. заехал заново, говорит записываться (опять месяц ждать) и тоже платно опять. Так что пытаюсь сам найти причину или нормальных специалистов с прямыми руками.

+1

Здравствуйте. Тоже такая проблема 

 1) Правила форума https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma (п.п. 2.1, 2.2) не приветствуют влезание в чужие темы. даже если у Вас точно такая же машина, такая же сигнализация и как Вам кажется  - такая же проблема...

Создайте пожалуйста свою тему опишите в ней  свою проблему - каким образом и в какие моменты она проявляется и какие попытки её решения Вы уже предпринимали.

2) В профиле у Вас указано, что Вы "профессиональный  установщик". Надо полагать это ошибка? Если Вы не установщик, то  исправьте  свой профиль...

Commenting disabled