0

А39 пин код

А39 меняю пин код все по инструкции - сначала функция 9 в третий режим (надо двухзначный код) потом выхожу и программирую каждую цифру как по инструкции выше (на картинках). Код принимается. Но ни поставить на охрану ни снять с охраны им не получается. Заводским кодом ставится и снимается (если вернуть функцию 9 в первый режим). В чем может быть проблема? 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее: какие именно сложности у Вас возникают и в какой момент?

Прошу проверить работу системы с двухзначным кодом 11

установил функцию 9 в положение 2 (однозначный код) на брелоке появилась надпись пин
далее захожу в программирование кода ввожу цифру 2 (пробовал и на 2 и на 4)


Проверяю постановка на охрану
Открываю дверь включаю зажигание нажимаю кнопку 2 раза (то число которое установил) выключаю зажигание дверь закрываю и ничего не происходит.

И потом (надпись пин горит и цифра точно не 3 не заводской) так же зажигание включено дверь открыта нажимаю 3 раза выключаю зажигание и уже слышу один сигнал сирены подтверждения постановки на охрану

Почему не меняется пин код?

+2

Здравствуйте.

Пин код используется для экстренного снятия с охраны, а не для постановки

Для постановки в охрану пин код не нужен:

Дмитрий спасибо! Не положил ОД эту книжечку - вот и подумал что и ставить и снимать надо одним кодом. Дмитрий, дайте еще пожалуйста книжечку по настройке GSM модуля с настройками APN 

Поставил + ответ у Дмитрия, а по поводу:

И потом (надпись пин горит и цифра точно не 3 не заводской) так же зажигание включено дверь открыта нажимаю 3 раза выключаю зажигание и уже слышу один сигнал сирены подтверждения постановки на охрану

могу сказать  следующее:

1)  главное в Вашем тексте я подчеркнул. Нажимать надо столько раз, какую цифру Вы запрограммировали! Если Вы задали НЕ цифру ТРИ, то почему ЖМЕТЕ  ТРИ раза?

2) ПИН-код ПО ИДЕЕ НАДО набирать  спрятанной сервисной кнопкой VALET, а не кнопкой на модуле связи. Кнопкой на модуле можно набрать только ЗАВОДСКОЙ код. Может дело в этом? 

3) Для набора ПИН кода (как и заводского кода) сигналка должна:

а) видеть ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ в течение всей процедуры набора кода.

б) после открытия двери должна начинаться ТРЕВОГА

в) с момента включения зажигания  до начала набора кода не должно проходить более 1-2 сек. В идеале - нажатия кнопки надо начинать СРАЗУ ЖЕ после включения зажигания

г) выключать зажигание надо также с минимиальной паузой после последнего нажатия кнопки при наборе кода.

д) нажимать надо с периодичносчтью около  одно нажатиие в секкунду, можно чуть быстрее. если жать слишком быстро (нажатие в полсекунды) или слишком медленн - медленнее нажатия в секунду - код может быть не принят.

Не знал я, что ставить только цифра 3, а снимать уже своим кодом. Вот в этом и была проблема. Свой код при снятии ввел через антенну и его приняли.

Свой код при снятии ввел через антенну и его приняли.

Ну и слава богу. Хотя длинные, а тем более ДВУ-ТРЕХзначные коды у меня получалось набрать только спрятанной кнопкой. 

Здравствуйте.

Инструкции для системы можно найти по ссылке: StarLine A93 и A63 2CAN+LIN

Инструкции для GSM расположены: GSM-модули