0

ВАЗ 2114 старлайн а93

Здравствуйте, проблема такая что брелок и не реагирует не на какие действия антенна тоже признаков жизни не подаёт пытался привязать и вызов брёлка делал через кнопку valet на антенне но даже лампочка индикации сигнализации не загорается и не миргает признаки жизни эта лампочка подаёт только когда ставишь машину на ручник открываешь дверь начинают произвольно работать аварийный сигнал может даже не из-за открытие двери это происходит а просто потому что на ручник ставлю вообщем последовательность не понял попробовал поменять концевики не помогло  помоги может кто сталкивался с такой проблемой 

Здравствуйте. Возможно установлена одна из первых версий А93. На них сервисная кнопка устанавливалась отдельно, а кнопка на антенне работала только для вызова водителя. Рекомендую поискать сервисную кнопку: Как выглядит сервисная кнопка и где её найти?

Также может быть поврежден кабель, соединяющий антенный модуль с центральным блоком охранной системы. Для проверки его исправности и проверки работы самого модуля рекомендую посетить ближайших установщиков.