0

Нет ответа от сигнализации.

premier 4 years ago updated by Старик 4 years ago 1

Здравствуйте!! Почему  не приходит сигнал  с сигнализации что машина завелась??? Хотя если  нажимаю  чтоб проверить  температуру и так далее , сигнал приходит нормально.

Почему не приходит сигнал с сигнализации что машина завелась??? Хотя если нажимаю чтоб проверить температуру и так далее , сигнал приходит нормально.

Возможно на борту машины  есть сильный источник радиопомех, активирующийся в момент пуска мотора и именно в этот момент дающий самый высокий уровень радиопомех. Чаще всего это китайские блоки питания навигаторов-регистраторов, нештатные блоки розжига ксеноноа и пиратния светодиодных светильников...

Косвенно это указывает на невысокое качество монтажа сигнализации, так как при соблюдении ряда правил монтажа с учтом законов радиотехники, электроники, электротехники подобные влияния удается если не устранить, то сильно уменьшить...

Рекомендую посетить грамотных устанощиков сигнализаций с опытом и знаниями и описать свою проблему им - ВЖИВУЮ осмотрев всё наделанное в машине - они смогут быстрее разобраться - в чем дело. А поняв - где проблема - её и устранять станет возможным. По интернету это вылечить будет не просто, если вообще возможно.