0

Увеличить продолжительность работы Вебасто SMS командой.

Migue 4 years ago updated 4 years ago 6

Здравствуйте. В инструкции по эксплуатации StarLine A93 в таблице команд программирования при помощи SMS-сообщений есть понятие AF таблица и SF таблица.

Мне нужно увеличить длительность работы Вебасто. Как я понимаю надо выбрать SF таблицу?

Мне нужно увеличить длительность работы Вебасто.

Неправильно понимаете. Сигнализация просто дает КОМАНДУ на запуск Вебасты (при условии корректного подключения к вебасте и правильных настроек  сигнализации). Режимы работы самой вебасты задаются в её настройках тем, кто установил вебасту...

Ведь ни в одном пункте ни одной из таблиц настроек сигнализации нет такого текста "увеличение времени работы вебасты". Значит и выбрать нечего для решения этой задачи вот так вот легко и просто - в лоб.

Здравствуйте.

Если нужно увеличить время работы отопителя под управлением охранной системы, то наиболее вероятно достаточно поменять настройки во второй таблице. 

Точный ответ полностью зависит от выполненных настроек, подключений и выбранного оборудования. Рекомендую связаться с установщиками и уточнить возможные варианты внесения нужных Вам изменений.

Здравствуйте Дмитрий.

Спасибо за консультацию.

У меня к сигнализации Starline A93 установлен дополнительное оборудование GSM/GPS+Глонасс модуль.

В таблице команд контроля и программирования при помощи SMS-сообщений, приведенных в описании на модуль на стр. 54, есть пример, см. ниже.


Нужно увеличить продолжительность работы Вебасто с 10 мин до 30. Если руководствуясь таблицей я передам сообщение 0018061803 то я правильно сделаю?

Проблема в том, что таблицы в описании именуются как AF и SF. Надо понять соответствие таблицам №1 и №2.

Спасибо.

Не рекомендую самостоятельно менять настройки системы. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Ок, спасибо.

Вопрос решён после консультации с компанией, которая устанавливала модуль GSM. При помощи SMS-сообщения, как я и писал ранее: 0018061803. Может кому-либо будет полезно.