0

Не глохнет при постановке на охрану.

Дмитрий Толокнов 4 years ago updated by Романыч48 4 years ago 9

Машина Киа Рио 3 рестайлинг, механика. После выполнения программы нейтраль выходим из машины, но дверь закрываем не до конца( случайно не захлопнули), ставим на сигнализацию двери. Машина встаёт на охрану, замки закрываются, но одна дверь закрыта не до конца, а двигатель вообще не глохнет. Куда копать и где смотреть?

Здравствуйте. 

Машина встаёт на охрану, замки закрываются,

Система встает в охрану или только закрывает замки? На брелке есть индикация постановки в охрану? Сирена и поворотники подтверждают включение охраны?

нет, ни каких звуков не издает и не мигает, брелок тоже молчит. Но на брелке остаётся отображение запущенного двигателя, на охрану не встаёт.

Здравствуйте. Система заглушит двигатель после включения охраны. В режиме программной нейтрали система включит охрану после закрытия последней двери.

Так вот в этом то и дело что она не ставит на охрану, если водительская дверь не закрылась  до конца, после нажатия кнопки на брелке закрыть двери, двери не закрываются и двигатель не глохнет. Если не закрылась допустим задняя дверь то машина глохнет, замки закрылись и брелок чирикает 4 или 3 ли раза как положено и на брелке горит открытая дверь, но замки закрыты все! А с водительской не так почему то, машина заведения и открытая 8 часов простояла на работе!

Спасибо за сообщение. Рекомендую перепроверить чтение системой статуса двери в такой момент: Когда дверь открыта, светодиод от сигнализации мигает?

Добрый вечер, да мигает, когда закроешь дверь горит. 

сигу какую когда и кто устанавливал ?

а932can 2lin в автосалоне.

Так обратиться по месту установки.... 


Гибкие каналы настроены какие то?